Null LALIQUE FRANCE, modèle "Dampierre"

LALIQUE FRANCE, modèle "Dampierre" Petit vase sur piédouche en verre pressé-moulé à décor d'hirondelles alternant avec des guirlandes. Signé sous la base "Lalique, France". H. 12,5 cm

298