Null Pistolet à silex, crosse en noyer.
XVIIIe ou début XIXe siècle.
L. 30 cm
Ma…

Pistolet à silex, crosse en noyer. XVIIIe ou début XIXe siècle. L. 30 cm Manque le baguette.

272