Null Pistolet à percussion à long canon octogonal. Crosse en noyer mouluré.
XIXe…

Pistolet à percussion à long canon octogonal. Crosse en noyer mouluré. XIXe siècle. L. 30 cm Piqûres d'oxydation.

271