Null CHINE

CHINE Lot comprenant un vase balustre en émaux cloisonnés et un petit sujet en pierre dure de couleur turquoise figurant un femme brodant. XXe siècle. H. 21 et 7,5 cm Manques à la figurine bleue [2]

268