Boîte à cigares en argent, l'intérieur en bois, le couvercle ciselé de rainures. Gravé "Chantilly 1957" (Golf de Vineuil). H. 6 cm - L. 28 cm - P. 17 cm Poids brut : 1472 grammes
263