Null Ensemble en métal argenté comprenant :

Ensemble en métal argenté comprenant : Six grands couverts, modèle uni plat à décor d'une jarretière. Un couvert modèle uni plat, Christofle. Douze portes-couteaux de style Art-déco (écrin rapporté). On joint dans deux écrins un couvert à salade et un service à découper comprenant un manche à gigot, en argent fourré 925 millièmes, poinçon Minerve. Poids brut : 120 g et 366 g [24]

255