Un ensemble de douze grands couverts en argent 925 millièmes, modèle filet contour. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre de la Maison CHRISTOFLE (initiales C.C., une abeille, trois étoiles). Poids : 2 006 g [24]
254