Null Ensemble comprenant un collier, un bracelet et un bague.
Le collier et le …

Ensemble comprenant un collier, un bracelet et un bague. Le collier et le bracelet en perles blanches et rose corail à multiple rangs. La bague sertie d'un cabochon de pierre dure rose corail. Monture et fermoirs en or 14k (585 millièmes à charge du contrôle) sertis de pierres blanches. Joint un lot de perles en vrac. Poids brut : 155 g (environ) [4]

207