Lot de deux chaînes tour de cou en métal doré à mailles forçat, chacune agrémentée d'un pendentif sertie d'un pierre brune rectangulaire et facettée. Poids brut : 8,8 g L. 40 et 45 cm Un pendentif à refixer. [4]
191