Null Lot en or jaune 18k (750 millièmes) et 14k (585 millièmes), comprenant :
- …

Lot en or jaune 18k (750 millièmes) et 14k (585 millièmes), comprenant : - Une broche orné d'un médaillon émaillé circulaire figurant un profil de jeune fille - Deux médaillons émaillés figurant la Vierge à l'Enfant - Une épingle de cravate sertie d'une pierre bleue dans un entourage de petites perles Poids brut : 13,8 g [4]

187