Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une pierre d'imitation orangée de taille rectangulaire. L'épaulement en escalier. Poids brut : 5,3 g TDD 53 Chocs et égrisures sur la pierre. Déformation de l'anneau.

184