Deux bagues dont l'une en or jaune 14k (585 millièmes) sertie d'une ligne de petites pierres bleues calibrées (saphir ?), l'autre en or jaune 9k (375 millièmes) d'une pierre dure verte (jadéite ?). Poids brut : 7,5 g TDD 56 et 57 [2]
170
You may also like