Lot comprenant en or jaune 18k (750 millièmes) : - deux pendentifs sertie de pièce d'un Souverain (Victoria et George V) et à motif ajouré. - une médaille religieuse "Le Christ au Sacré Cœur et Vierge couronnée à l'Enfant" Poids : 29,7 g [3]
165