Null Collier trois rangs de perles de cultures disposées en chute.
Le fermoir en…

Collier trois rangs de perles de cultures disposées en chute. Le fermoir en or gris 18k (750 millièmes) serti de six petits diamants de style Art Déco. L. 52 cm Poids brut : 92,1 g

146