Null Collier en argent (800 millièmes) agrémenté de motifs en pointe.
Travail de…
Descrizione

Collier en argent (800 millièmes) agrémenté de motifs en pointe. Travail de la deuxième moitié du XXe siècle. L. 39 cm Poids : 35,9 g Une pointe de rechange.

145

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati