Ensemble en argent (800 millièmes) comprenant une bague chevalière et une paire de boucles d'oreilles serties de lapis lazuli. La bague épaulée de ligne de pierres blanches. Style Art Déco. Poids brut : 26,4 g TDD 56 Manque un crochet d'attache à une boucle.

136