Null UNIVERSAL GENEVE

UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran à index et fond champagne marqué UNIVERSAL GENEVE. Mouvement automatique La boucle du bracelet cuir en métal doré. Poids brut : 31 g

128