Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le double fond et le mécanisme en métal doré, le cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Le fond guilloché orné d'un écusson. Poids brut : 56,9 g D. 40 mm
123