Null Gérard LARDEUR (1931-2002)
"Angle à + ou - 45°", 1989
Acier poli et soudé.
…
Descrizione

Gérard LARDEUR (1931-2002) "Angle à + ou - 45°", 1989 Acier poli et soudé. Monogrammé sous la base. H. 20 cm Provenance : Acquis par le vendeur en 2010 auprès de la veuve de l'artiste.

117

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati