Descrizione
Gérard LARDEUR (1931-2002) "Angle à + ou - 45°", 1989 Acier poli et soudé. Monogrammé sous la base. H. 20 cm Provenance : Acquis par le vendeur en 2010 auprès de la veuve de l'artiste.
117
Forse ti piacerebbe anche