Null Robert FACHARD (1921-2012)
"Sans-titre"
Épreuve en métal patiné.
Monogrammé…

Robert FACHARD (1921-2012) "Sans-titre" Épreuve en métal patiné. Monogrammé et numéroté "2-93". D. 30 cm Oxydations.

114