Null Robert FACHARD (1921-2012)
"Tête d'homme"
Bronze à patine médaille.
Monogra…

Robert FACHARD (1921-2012) "Tête d'homme" Bronze à patine médaille. Monogrammé et daté (19)89. H. 23 cm Base en verre.

112