Null Gérard SENDREY (1928-2022)
"Visage", 2006

Gérard SENDREY (1928-2022) "Visage", 2006 Dessin à l'encre (plume), monogrammé en bas à droite, signé, daté et dédicacé au dos du montage H. 31,5 cm - L. 24 cm (à vue)

106