Null NEWMAN (École contemporaine)
"Sans titre"

NEWMAN (École contemporaine) "Sans titre" Deux lithographies, numérotées sur 90 et signées. H. 65 cm - L. 100 cm (composition orange) H. 100 cm - L. 65 cm (composition verte) [2]

105