Null Zalovic BOZIDAR (XXe siècle)
"Compositions"

Zalovic BOZIDAR (XXe siècle) "Compositions" Deux, lithographies en couleurs Signé, numéroté et daté "74" et "75". H. 49,5 cm - L. 65 cm (points noirs sur fond jaune) H. 65 cm - L. 49,5 cm (points jaunes et rouges sur fond noir) [2]

104