Null Daniel SANO (Né en 1941)

Daniel SANO (Né en 1941) "Sans titre,, personnages et animaux suréaliste", 1977, Huile sur toile. Signé en bas à droite et datée "77". H. 65 cm - L. 54,5 cm

96