Null André MASSON (1896-1987)
"Le moment sensuel"
Lithographie.
Signé et numéro…

André MASSON (1896-1987) "Le moment sensuel" Lithographie. Signé et numéroté 58/150 H. 35 cm - L. 49,5 cm Non encadré, sous passepartout.

88