Null André MASSON (1896-1987)
"Venise en fleurs" de la série "Je rêve"
Lithograp…

André MASSON (1896-1987) "Venise en fleurs" de la série "Je rêve" Lithographie. Épreuve d'artiste signée. H. 65 cm - L. 50 cm Non encadré.

87