Null Gérard LARDEUR (1931-2002)
"Sans-titre"
Deux encres sur papier.
Signé, l'u…

Gérard LARDEUR (1931-2002) "Sans-titre" Deux encres sur papier. Signé, l'une dédicacée et l'autre datée (19)64. H. 18 cm - L. 25 cm et H. 30,5 cm - L. 44.5 cm [2]

85