Null L. MORABIA (École du XXe siècle)
"Village au bord de l'eau"
Huile sur isore…

L. MORABIA (École du XXe siècle) "Village au bord de l'eau" Huile sur isorel. Signé en bas à droite. H. 45,7 cm - L. 55 cm

81