Null Jules LELLOUCHE (1903-1963)
"Tunis", 1928,
Huile sur toile.
Signé et situé…

Jules LELLOUCHE (1903-1963) "Tunis", 1928, Huile sur toile. Signé et situé en bas au centre. H. 22 cm - L. 16 cm

80