Null Jules LELLOUCHE (1903-1963)
"Danseuse orientale"
Huile sur toile.
Signé en …

Jules LELLOUCHE (1903-1963) "Danseuse orientale" Huile sur toile. Signé en bas à gauche. H. 63 cm - L. 43 cm

78