Null Jules LELLOUCHE (1903-1963)
"Jeune femme posant"
Huile sur toile.
Signé et …

Jules LELLOUCHE (1903-1963) "Jeune femme posant" Huile sur toile. Signé et daté 28 en bas à droite. H. 54 cm- L. 44 cm

77