Null Gabriel VIÉ (1888-1973)
"Couple au bord de la rivière"
Huile sur carton.
Si…

Gabriel VIÉ (1888-1973) "Couple au bord de la rivière" Huile sur carton. Signé en bas à gauche. H. 33 cm - L. 33 cm

72