Null Lucien Hector JONAS (1880-1947)
"Nu de dos"

Lucien Hector JONAS (1880-1947) "Nu de dos" Huile sur papier marouflée sur panneau. Signé et daté en bas à droite "1941" H. 51 cm - L. 66,5 cm Pliures et accidents.

69