Null École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
"Bouquet de fleurs"
Aquarelle.
Sig…

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle "Bouquet de fleurs" Aquarelle. Signé en bas à droite. H. 41,5 cm - L. 56 cm

65