Null École du début du XXe siècle, POLACK
"Promenade au clair de lune"
Huile sur…

École du début du XXe siècle, POLACK "Promenade au clair de lune" Huile sur panneau. Signé indistinctement en bas à droite. H. 24 cm - L. 31 cm

63