Null Attribué à Augustin ZWILLER (1850-1939)
"La flagellation du Christ"
Huile s…

Attribué à Augustin ZWILLER (1850-1939) "La flagellation du Christ" Huile sur carton. H. 38 cm L. 28,5 cm Manques et accidents.

58