Descrizione
Attribué à Augustin ZWILLER (1850-1939) "Deux portraits, une jeune fille et une jeune femme" Deux huiles sur toile, sans châssis. H. 39 cm - L. 29,5 cm et H. 27 cm- L. 22 cm Accidents et manques. [2]
54
Forse ti piacerebbe anche