Augustin ZWILLER (1850-1939) "Deux portraits de vieillards" Deux huiles sur carton. Signé en haut à droite et à gauche H. 49 cm - L. 38 cm et H. 51,5 cm - L. 40,5 cm Manques, pliures et accidents. [2]
52