Null École FRANÇAISE du XIXe siècle
"Fillette portant une coiffe bressane"
Huile…

École FRANÇAISE du XIXe siècle "Fillette portant une coiffe bressane" Huile sur toile. H. 55,5 cm - L. 46,5 cm

47