Null École FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1850
"Portrait d'un jeune homme"
Huile …

École FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1850 "Portrait d'un jeune homme" Huile sur toile à vue ovale. Trace de signature vers le bas à gauche. H. 61 cm - L. 50 cm Restauration.

46