Null École FRANÇAISE du XIXe siècle, C. BOUCHET

École FRANÇAISE du XIXe siècle, C. BOUCHET "Portrait de jeune femme à la robe noire" Huile sur toile rentoilée. Signé, dédicacée et daté 1846 en bas à gauche H. 46 cm - L. 36 cm Restaurations.

45