Null École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
"Portrait du vicomte de ?"
Huile su…

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle "Portrait du vicomte de ?" Huile sur toile marouflée sur panneau. H. 22 cm - L. 17 cm

44