Null École du XIXe siècle d'après Van DYCK
Descrizione

École du XIXe siècle d'après Van DYCK "Portrait de femme au collier de perle" Huile sur toile. H. 45 cm - L. 38 cm Restaurations.

43

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati