Null École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle "Portrait de "Gabriel Moyse Garraud à l'âge de 72 ans et 6 mois" Huile sur toile. Titré au verso. H. 73 cm - L. 59 cm Restaurations.

42