Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle "Portrait d'un ecclésiastique, un livre à la main" Huile sur toile rentoilée. H. 81 cm - L. 64,5 cm Restaurations.

41