Descrizione
Lucien Victor GUIRAND de SCÉVOLA (1871-1950) "Portrait d'élégante" Pastel. Signé en bas à droite. H. 51 cm L. 38 cm (à vue, ovale). Usures
36
Forse ti piacerebbe anche