A. SANDOZ (XIXe siècle) "Châlon" Lavis d'encre brune. Signé et daté 1838 en bas à droite. H. 19.5 cm - L. 29.5 cm On joint une lithographie (déchirure) H. 12 cm - L. 22 cm
23