Descrizione
École le FRANÇAISE du XXe siècle "Études de visages pour Pierrot" Crayon noir et sanguine. Signé en bas à droite et daté "mars 1940" en haut à gauche. H. 17,5 cm - L. 28 cm Collé en plein.
20
Forse ti piacerebbe anche