Null École le FRANÇAISE du XXe siècle
"Études de visages pour Pierrot"
Crayon no…

École le FRANÇAISE du XXe siècle "Études de visages pour Pierrot" Crayon noir et sanguine. Signé en bas à droite et daté "mars 1940" en haut à gauche. H. 17,5 cm - L. 28 cm Collé en plein.

20